Tubo LED T5 AC HO80 PERFORMANCE 1449 mm 36W 840 4058075824072

Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
16,79 €
Envío a partir de 26,90 €

Ledvance Tubo LED T5 Performance (Mains AC) High Output 36 W 5600lm - 840 blanco frío | 145 cm - Repuesto para 80 W

Envío en 6 a 7 días
25,70 €
Envío a partir de 19,90 €

Ledvance Tubo LED T5 Performance (Mains AC) High Output 36 W 5600lm - 840 blanco frío | 145 cm - Repuesto para 80 W

Precio total más barato
En stock
33,67 €
sin gastos de envío

LEDTUBE AC 36W 840 LED LINTERNA LINEAL 36W/80W 4058075824072

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
42,77 €
Envío a partir de 150,00 €

Tubo fluorescente LED T5 AC HO80 P 1449mm 36W 4058075824072

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
45,72 €
Envío a partir de 150,00 €

36W LED T5 Tubo ,4000K ,5600lm, No Regulable, 1449mm-4058075824072

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
68,39 €
Envío a partir de 14,50 €
Tubo LED T5 AC HO80 PERFORMANCE 1449 mm 36W 840 4058075824072

Oferta más barata

Tubo LED T5 AC de alto rendimiento, 1449 mm, 36 W, 840 lúmene LEDVANCE - Tubo LED Tubo LED para ten ión de red. Caracterí tica del producto: Su titución de lámpara fluore cente con ba e G5 para ten ión de red. Tubo de vidrio con protección contra rotura para aplicacione como la indu tria a...
16,79 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Tubo LED LED TUBE T5 HF L13 SHORT VALUE 517 mm 7W 4058075823679
9,21 €
4 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tubo LED LED TUBE T5 AC HE28 PERFORMANCE 1149 mm 4058075824317
11,09 €
12 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 26,90 €
Tubo LED T5 AC HO49 PERFORMANCE 1449 mm 26W 865 4058075824218
14,31 €
4 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 26,90 €
Tubo LED LED TUBE T5 AC HO54 PERFORMANCE 1149 mm 4058075824157
14,88 €
7 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tubo LED T5 16W 1.600Lm 6000ºK 115Cm Driver Interno 50.000H [HOT5SI283512016W-OCW] | Greenice
11,71 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,05 €