Tubo LED LED TUBE T5 AC HO80 PERFORMANCE 1449 mm 3 4058075824058

Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
15,90 €
Envío a partir de 26,90 €

Ledvance Tubo LED T5 AC H T5 AC HO80 P 1449 36W 830 LEDV

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,57 €
sin gastos de envío

Tubo fluorescente LED T5 AC HO80 P 1449mm 36W 4058075824058

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,61 €
Envío a partir de 150,00 €

36W LED T5 Tubo ,3000K ,5050lm, No Regulable, 1449mm-4058075824058

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
60,52 €
Envío a partir de 14,50 €
Tubo LED LED TUBE T5 AC HO80 PERFORMANCE 1449 mm 3 4058075824058

Oferta más barata

Tubo LED T5 AC de alto rendimiento, 1449 mm, 36 W, 830 W LEDVANCE - Tubo LED Tubo LED para ten ión de red. Caracterí tica del producto: Su titución LED de lámpara fluore cente con ba e G5 para ten ión de red. Tubo de vidrio con protección contra rotura para aplicacione como la indu tria ali...
15,90 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Tubo de luz LED 50 m 370 W 40000 lm 5000 K sin cable de conexión
227,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LEDKIA LIGHTING Manguera LED Redonda 220V AC 36 LED/m Blanco Cálido IP65 a Medida Corte cada 100 cm 4 m
20,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
EUROLITE Tubo LED de fiesta IR | tubo de color LED con mando a distancia por infrarrojos
103,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibiza Light LLS500RGB-PACK - Tira luminosa flexible
30,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM Tira LED Flex para exterior 20M IP65, blanco frío, extensible hasta 50 m, incluye enrollador de cable, accesorios de montaje, cable de conexión
158,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío