Tubo LED T5 AC HO49 PERFORMANCE 1449 mm 26W 865 4058075824218

Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
14,31 €
Envío a partir de 26,90 €

[LVE-4058075824218] Tubo LED T5 Ledvance G5 26W 4000Lm 6500K 190º IP20 | Ledvance-Osram

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
37,67 €
sin gastos de envío

Tubo fluorescente LED T5 AC HO49 P 1449mm 26W 4058075824218

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
39,57 €
Envío a partir de 150,00 €

Tubo LED T5 26W, 6500K, 4000lm, No Regulable, 1449mm - 4058075824218

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
57,26 €
Envío a partir de 14,50 €
Tubo LED T5 AC HO49 PERFORMANCE 1449 mm 26W 865 4058075824218

Oferta más barata

Tubo LED T5 AC de alto rendimiento, 1449 mm, 26 W, 865 W LEDVANCE - Tubo LED Tubo LED para ten ión de red. Caracterí tica del producto: Su titución LED de lámpara fluore cente con ba e G5 para ten ión de red. Tubo de vidrio con protección contra rotura para aplicacione como la indu tria ali...
14,31 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Tubo LED LED TUBE T5 HF L13 SHORT VALUE 517 mm 7W 4058075823679
9,21 €
4 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tubo LED LED TUBE T5 AC HE28 PERFORMANCE 1149 mm 4058075824317
11,09 €
12 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 26,90 €
Tubo LED LED TUBE T5 AC HO54 PERFORMANCE 1149 mm 4058075824157
14,88 €
7 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tubo LED T5 16W 1.600Lm 6000ºK 115Cm Driver Interno 50.000H [HOT5SI283512016W-OCW] | Greenice
11,71 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,05 €
Tubo LED T5 HF HO49 PERFORMANCE 1449 mm 26W 865 4099854029158
16,53 €
4 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 26,90 €