TTArtisan AF 40mm F2 L

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F2.0 de Enfoque automático de 40 mm Compatible con Montura L (Marco Completo), Color Negro

TTArtisan AF 40 mm f/2 Montura en L negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
179,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTArtisan AF 40mm F2 L

Precio más barato
normalmente 1 día laborable
179,00 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F2.0 de Enfoque automático de 40 mm Compatible con Montura L (Marco Completo), Color Negro

Precio más barato
En stock
179,00 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F2.0 de Enfoque automático de 40 mm Compatible con Montura L (Marco Completo), Color Negro

Unknown
202,34 €
sin gastos de envío

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F2.0 de Enfoque automático de 40 mm Compatible con Montura L (Marco Completo), Color Negro

En stock
205,74 €
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan AF 40mm F2 L

Oferta más barata

El TTArtisan AF 40 mm F2 L es un objetivocompacto y ligero de formato completo con enfoque automático, diseñado para cámaras con montura L. Gracias a su rápida apertura máxima de f/2, destaca en condiciones de poca luz y es ideal para una amplia gama de motivos, incluidos retratos, fotografía callejera y paisajes.El TTArtisan AF 40 mm F2 L es un objetivo versátil y muy fácil de transportar para cámaras de formato completo con montura L. Su cómoda distancia focal de 40 mm ofrece una perspectiva natural con un ángulo de visión de 57°, lo que lo convierte en un excelente objetivo polivalente para diversas situaciones fotográficas.La apertura f/2 ofrece un rendimiento excelente en entornos con poca luz y permite crear un bonito fondo desenfocado para aislar el sujeto de forma llamativa. El objetivo está equipado con un sistema de enfoqueautomático para un enfoque rápido y preciso. Ópticamente, el objetivo está construido con 9 elementos en 6 grupos, lo que garantiza imágenes nítidas y de a
179,00 €
normalmente 1 día laborable

Productos similares

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F1.4 de 23 mm Compatible con Montura Fuji X, Color Negro
119,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C - Lente de Cuerpo de Metal F2 de 10 mm Compatible con Montura M43, Color Negro
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Fujifilm X-Mount negro
189,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €