TTArtisan AF 40mm F2 Sony E mount

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F2.0 de Enfoque automático de 40 mm Compatible con Montura Sony E (Marco Completo), Color Negro

TTArtisan AF 40 mm f/2 Sony FE negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
179,00 €
Envío a partir de 9,95 €

TTArtisan AF 40mm F2 Sony E mount

Precio más barato
normalmente 1 día laborable
179,00 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F2.0 de Enfoque automático de 40 mm Compatible con Montura Sony E (Marco Completo), Color Negro

En stock
205,74 €
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan AF 40mm F2 Sony E mount

Oferta más barata

El TTArtisan AF 40 mm F2 es un objetivo fijo compacto y ligero con enfoque automático diseñado para cámaras Sony con montura E. Gracias a su rápida apertura máxima de f/2, destaca en condiciones de poca luz y es ideal para una amplia gama de motivos, incluidos retratos, fotografía callejera y paisajes.El TTArtisan AF 40 mm F2 es un objetivo versátil y muy fácil de transportar para cámaras de formato completo con montura Sony E. Su cómoda distancia focal de 40 mm ofrece una perspectiva natural con un ángulo de visión de 57°, lo que lo convierte en un excelente objetivo polivalente para diversas situaciones fotográficas. La apertura f/2 ofrece un rendimiento excelente en entornos con poca luz y permite crear un bonito fondo desenfocado para aislar el sujeto de forma llamativa. El objetivo está equipado con un sistema de enfoque automático para un enfoque rápido y preciso. Ópticamente, el objetivo está construido con 9 elementos en 6 grupos, lo que garantiza imágenes nítidas y de alta cal
179,00 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F1.4 de 23 mm Compatible con Montura Fuji X, Color Negro
119,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C - Lente de Cuerpo de Metal F2 de 10 mm Compatible con Montura M43, Color Negro
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €