Tp-link vigi c440i 4mm cámara de vigilancia torreta cámara de seguri

TP-Link VIGI C440I(4mm) 4MP Turret Network Camera

Tp-link vigi c440i 4mm cámara de vigilancia torreta cámara de seguri

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
42,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Cámara IP TP-Link VIGI C440I 4MP Visión Nocturna Interior Detección IA

Envío en 72h
53,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cámara TP-LINK VIGI C440-W (4mm, Wifi)
76,79 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TP-Link VIGI C330I(2.8mm) 3MP Outdoor Bullet Network Camera
45,88 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tp-link vigi c440i 4mm cámara de vigilancia torreta cámara de seguri

Oferta más barata

Videovigilancia Inteligente que Conecta con tu Negocio 24/7Cámara IP VIGI tipo Turret IR de 4MPVideovigilancia de Alta DefiniciónSúper alta definición de 4MPLa cámara VIGI C440I de 4MP captura imágenes nítidas de gran calidad en resolución de hasta 2560×1440 píxeles para ver todos los detalles.Clasificación de personas y vehículosLos chips IA integrados utilizan algoritmos avanzados para distinguir humanos y vehículos de otros objetos. Puede personalizar fácilmente las reglas de alarma según las necesidades de seguridad, y recibir notificaciones precisas ante eventos.Vigilamos tu negocioDetección inteligenteRespaldada por algoritmos de IA, la cámara VIGI ofrece una detección más inteligente. Recibirás notificaciones cuando alguien cruce un límite, entre en un área que hayas establecido, obstruya la cámara o elimine/abandone objetos.Imágenes con todos los detallesMejora inteligente de video SmartVidLas diferentes tecnologías integradas en la cámara de videovigilancia VIGI, como Smart IR
42,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es