TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
TP-Link VIGI NVR1016H 16 Channel Network Video Recorder
Precio total más barato
5 días laborables
119,54 €
Envío a partir de 9,74 €
TP-LINK TPLINK-098 VIGI NVR1016H NVR VIGI mit 16 Kanälen
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
121,47 €
Envío a partir de 18,14 €
Grabador NVR TP-Link VIGI NVR1016H 16 canales 1920x1080 H.265+ HDD hasta 10TB
48/72h
249,99 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Ancho del paquete | 277,5 mm |
| Profundidad del paquete | 296,5 mm |
| Altura del paquete | 64,5 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Peso | 578,5 g |
| Altura | 246,2 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Ancho | 148,2 mm |
Datos logísticos
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85219000 |
Control de energía
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 55 °C |
Características
| Color del producto | Negro |
Puertos e Interfaces
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
Disco duro
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
Características de LAN inalámbrico
| Wifi | No |
Desempeño
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resoluciones soportadas | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1680 × 1050, 1440 × 900 |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
TP-Link VIGI C330(4mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Poste
52,48 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C440(2.8mm) Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
52,16 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C340 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/Pared/Poste
51,34 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C340I 4MM cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/Pared/Poste
37,96 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €