TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco
TP-Link VIGI NVR1104H-4P 4 Channel PoE Network Video Recorder
Precio más barato
5 días laborables
114,26 €
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link Netzwerkvideorekorder Accesorios informáticos Blanco Original VIGI NVR1104H-4P
Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
116,64 €
sin gastos de envío
TP-Link Netzwerkvideorekorder Accesorios informáticos Blanco Original VIGI NVR1104H-4P
Disponibile in 2-4 giorni
127,06 €
sin gastos de envío
TPLINK TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco Grabador de vídeo en red que ofrece resolución Ultra HD, conectividad PoE y capacidad de almacenamiento extendida (10
2-4 working days
130,62 €
Envío a partir de 8,41 €
TP-LINK TPLINK-100 VIGI NVR1104H-4P NVR VIGI mit 4 Kanälen und 4 PoE+
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
143,27 €
Envío a partir de 18,14 €
TP-LINK VIGI NVR1104H-4P V1 - NVR - 4 Canales
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
198,59 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Ancho del paquete | 251,5 mm |
| Profundidad del paquete | 401,5 mm |
| Altura del paquete | 64,5 mm |
| Peso del paquete | 1,37 kg |
| Altura | 43 mm |
| Profundidad | 200,3 mm |
| Ancho | 200,3 mm |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
Detalles técnicos
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
Control de energía
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Suministro de energía redundante (RPS), soporte | Si |
| Consumo energético | 4,82 W |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
Exhibición
| Pantalla incorporada | No |
Características
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje en rack | No |
Puertos e Interfaces
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Entrada de línea | Si |
| Salida de audio | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Salida HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet WAN | Si |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
Disco duro
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
Características de LAN inalámbrico
| Wifi | No |
Desempeño
| Syslog | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resoluciones soportadas | HDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz VGA: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 4 canales |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
TP-Link VIGI C330(4mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Poste
52,48 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C440(2.8mm) Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
52,16 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
119,54 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C340 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/Pared/Poste
51,34 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link VIGI C220I(4mm) 2MP Dome Network Camera
56,97 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €