Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Toshiba Canvio Ready disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Precio total más barato
En stock
109,88 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

9 días laborables
114,87 €
Envío a partir de 9,79 €

Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Envío en 9 a 10 días
117,01 €
sin gastos de envío

Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Envío en 5 a 6 días
123,61 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready HDD 2TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
123,99 €
sin gastos de envío

Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Envío en 4 a 5 días
124,23 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready 2.5" 2TB USB 3.2 Negro

Envío en 72h
136,33 €
sin gastos de envío

Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Envío en 4 a 5 días
137,88 €
Envío a partir de 4,99 €

Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

En stock
139,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Toshiba Canvio Ready 4TB - Disco Duro Externo
174,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Toshiba Canvio Ready 2.5" 1TB USB 3.1 Negro
89,67 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Toshiba Canvio Ready 2.5" 2TB USB 3.0
135,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Keple Cable USB-B Compatible con Toshiba Canvio, Ready, HDTB110EK3BA, HDTB305EK3AA, HDTB310EK3AA, HDTD210ES3EA, HDTU110EKWC1 | StoreJet 25M3, 25H3, 25A3, 25D3, 25S3, 35T3, 35U3, 100, 300, 500 0.5m
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Toshiba CANVIO Ready (B3) 2TB Negro disco duro externo
145,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,07 €
Toshiba 2TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP320EK3AA)

Oferta más barata

ALMACENAMIENTO SENCILLO: el disco duro externo Canvio Ready de 2,5 pulgadas está formateado en NTFS para Microsoft Windows 7, 8.1 y 10, y es el favorito de los usuarios domésticos y empresariales que desean un dispositivo que ofrezca repetidamente RÁPIDO Y CONVENIENTE: gracias a la tecnología SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, el disco duro portátil Canvio Ready no requiere la instalación de ningún software, lo que significa que puedes ponerte a trabajar de inmediato y aumentar la productividad PLUG AND PLAY - Con las sencillas operaciones 'Plug and Play' y 'Drag and Drop' disponibles, este disco duro le permite transferir rápidamente música, películas e imágenes entre dispositivos compatibles a una velocidad máxima de transferencia de 5,0 Gbits ALMACENAMIENTO ESCALABLE: adapte su almacenamiento con esta unidad externa de disco duro que incluye capacidades de hasta 4 TB y conéctese a hardware más antiguo con la compatibilidad USB 2.0 que permite el acceso a los datos a través de varios canales ALMACENAMIENTO ESCALABLE: adapte su almacenamiento con esta unidad externa de disco duro que incluye capacidades de hasta 4 TB e incluso conéctese a hardware más antiguo con la compatibilidad con USB 2.0 para poder acceder a sus datos a través de varios canales
109,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)