Toshiba Canvio Ready HDD 4TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s)

Toshiba Canvio Ready 4TB - Disco Duro Externo

Toshiba Canvio Ready HDD 4TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
174,99 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready disco duro externo 4 TB 2.5" Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

9 días laborables
176,67 €
Envío a partir de 9,79 €

Toshiba Canvio Ready 2.5" 4TB USB 3.2 Negro

48/72h
179,00 €
sin gastos de envío

Toshiba 4TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP340EK3CA)

En stock. Envío por Amazon.
179,00 €
sin gastos de envío

Toshiba 4TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP340EK3CA)

Envío en 5 a 6 días
180,27 €
sin gastos de envío

Toshiba 4TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP340EK3CA)

Envío en 7 a 8 días
180,34 €
sin gastos de envío

Toshiba Canvio Ready 4TB - Disco Duro Externo

24 - 48 horas
183,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Toshiba Canvio Ready 4TB 2.5"

Entrega en 24 - 48 horas
183,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Toshiba 4TB Canvio Ready - Disco Duro Externo portátil de 2,5 Pulgadas con SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, Compatible con Microsoft Windows 7, 8 y 10, Negro (HDTP340EK3CA)

Envío en 4 a 5 días
188,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Toshiba Canvio Ready 2.5" 1TB USB 3.1 Negro
89,67 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Toshiba Canvio Ready disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
109,88 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Toshiba Canvio Ready 2.5" 2TB USB 3.0
135,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Keple Cable USB-B Compatible con Toshiba Canvio, Ready, HDTB110EK3BA, HDTB305EK3AA, HDTB310EK3AA, HDTD210ES3EA, HDTU110EKWC1 | StoreJet 25M3, 25H3, 25A3, 25D3, 25S3, 35T3, 35U3, 100, 300, 500 0.5m
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Toshiba CANVIO Ready (B3) 2TB Negro disco duro externo
145,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,07 €
Toshiba Canvio Ready HDD 4TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s)

Oferta más barata

Disco duro externo con 2 TB de capacidad / Interfaz USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gb/s) / Formato compacto / Plug-and-play
174,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com