The North Face Glacier - Blanco - Forro Polar Mujer talla L

ofertas usadas desde

The North Face Glacier - Blanco - Forro Polar Mujer talla L

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

The North Face - Forros polares mujer - W Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket White Dune para Mujer - Talla L - Beige Beige L

En 2 días
55,90 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Jersey deportivo 'Glacier' blanco / offwhite L blanco / offwhite

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

The North Face W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

The North Face W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,00 €
sin gastos de envío

The North Face W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
49,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
119,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
54,61 €
13 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
The North Face Glacier - Blanco - Forro Polar Mujer talla L

Oferta más barata

Forro Polar Esquí Mujer. El forro polar The North Face Glacier te mantendrá caliente y cómodo para los días en la nieve. Con cuello alto y cremallera en el pecho, permite ajustar la ventilación según sea necesario. El tejido polar suave mantiene el cuerpo caliente, mientras que el corte estándar ofrece libertad de movimiento en actividades de invierno o paseos al aire libre. El logo en el pecho añade un detalle discreto y elegante.Tejido polarCuello con cremalleraCaracterísticas:Tejido polar suave para mayor calidez.Cuello alto con cremallera.Corte estándar cómodo.Logo discreto en el pecho.Ligero y fácil de superponer.Instrucciones de lavado:Lavar a máquina.Secar al aire libre.No usar lejía.No planchar.
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es