THE NORTH FACE Borealis Mini Backpack - Niño - Negro - talla única- modelo 2026

Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro

THE NORTH FACE Borealis Mini Backpack - Niño - Negro - talla única- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
48,90 €
Envío a partir de 7,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SW4HF BOREALIS MINI BACKPACK Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,00 €
sin gastos de envío

The North Face Borealis - Negro - Mini Mochila 10 L MKP talla T.U.

2-3 días laborables
53,99 €
sin gastos de envío

The North Face Borealis Mochila urbana 34 cm gris

2-3 días
54,98 €
Envío a partir de 4,95 €

Mochila de Montaña The North Face Borealis Mini Negro Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro

Envío 24/48 horas
56,95 €
Envío a partir de 4,90 €

THE NORTH FACE NF0A52SW4HF BOREALIS MINI BACKPACK Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
61,04 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SW4HF BOREALIS MINI BACKPACK Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
61,68 €
Envío a partir de 4,50 €

THE NORTH FACE NF0A52SW4HF BOREALIS MINI BACKPACK Sports backpack Hombre TNF Black-TNF Black-NPF Tamaño OS

En stock
69,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
THE NORTH FACE Borealis Mini Backpack - Niño - Negro - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La BOREALIS MINI de The North Face es una mochila extremadamente versátil.Con una capacidad de almacenamiento de 10 litros, esta mochila puede contener todo el equipo necesario para un día al aire libre o en la ciudad, sin dejar de ser compacta. Este modelo cuenta con múltiples bolsillos y su sistema de compresión con cordones en el exterior te permite guardar más artículos.Por último, esta mochila cuenta con tiradores de cremallera en forma de U para facilitar su manejo.
48,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Información sobre el producto

En breve

• Ligera y compacta: 10 litros, ideal para el día a día.
• Organización eficiente: Múltiples compartimentos y puerto de carga.
• Material resistente: Impermeable y duradero para aventuras urbanas.

Productos similares

THE NORTH FACE Bc Travel Canister S - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026
25,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
The North Face Mini Explorer 10L Mochila para niños Polar Haze/Meridian Blu
27,45 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
The North Face - Marcas - Base Camp Fuse Box Cedar TNF Black - Beige Beige one size
89,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €