The North Face Base Camp Duffel - S T.U Rosa
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Metal Pink Hush - Rosa Rosa one size
Precio total más barato
En 2 días
94,50 €
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Duffel - S T.U Rosa
48-72h
116,00 €
sin gastos de envío
Bolsa de Montaña The north face Base Camp Duffel S Metal/ Rosa/ Lavanda suave Talla única
Recíbelo en 24/48 Horas
116,00 €
Envío a partir de 5,00 €
The North Face Unisex Base Camp Duffel - S Metal Pink/Hushed Laven One Size
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,00 €
sin gastos de envío
The North Face Unisex Base Camp Duffel - S Metal Pink/Hushed Laven One Size
Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso | 1,2 kg |
| Altura | 330,3 mm |
| Profundidad | 533,4 mm |
| Ancho | 330,3 mm |
Características
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Bolsas interiores | Bolsillo de malla, Bolsillo de rejilla |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Mejores usos | Campamento, Deporte, Viajes |
| Resistente al agua | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo para ID | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Número de compartimentos | 1 |
| Fácil de plegar | Si |
| Fácil almacenamiento | Si |
| No contiene | PFC, PVC, Ftalato |
| Talla del producto | Pequeño |
| Tipo de género | Unisex |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Correa de hombro ajustable | Si |
| Correa de hombro acolchada | Si |
| Correa de compresión | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Color principal del producto | Rosa |
| Material | Nylon, Poliéster |
| Volumen | 50 L |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
14 variantes desde 80,99 €
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Summit Navy TNF Black de Nylon - Azul marino Azul marino one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Opal Frost TNF - Azul Azul one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S White Ash Calacatta - Blanco Blanco one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp - Verde - Bolsa Deporte 50 L MKP talla UNICA
80,99 €
sprinter.es
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Golden Tan Cedar Honeye - Marrón Marrón one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Unisex Base Camp Duffel - S Fizz Lime/Lemon Mist/TN One Size
93,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Stone Slab Granite Grey - Gris Gris one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Anthracite Grey - Gris Gris one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp - Rojo - Bolsa Deporte 50 L MKP talla T.U.
89,99 €
sprinter.es
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Summit Gold TNF Black de Nylon - Amarillo Amarillo one size
94,50 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
THE NORTH FACE NF0A52STC6T BASE CAMP DUFFEL - S Sports backpack Hombre SULPHURSPRINGGN/TNFBLACK Tamaño OS
109,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Productos similares
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €