The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Anthracite Grey - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
94,50 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face bolso Base Camp Duffel S TU Gris/plata

3 días laborables
116,00 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Duffel - S T.U Gris

48-72h
116,00 €
sin gastos de envío

The North Face Bolsa de viaje S 53 cm gris

2-3 días
117,80 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje 'Base Camp' gris oscuro / naranja / negro / blanco One Size gris oscuro / naranja / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
123,25 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje Base Camp Duffel S 50L negro

3-7 días
123,25 €
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Anthracite Grey - Gris Gris one size

Oferta más barata

El Base Camp Duffel S Anthracite Grey de la marca The North Face es un Duffel compacto de 50 litros, ideal para estancias cortas y aventuras deportivas.Esta resistente bolsa cuenta con un compartimento principal con una funda de malla con cremallera para organizar tus pertenencias. Está equipado con hombreras extraíbles y ajustables, especialmente diseñadas para la alta montaña, que ofrecen un corte ergonómico y una gran comodidad con una torsión mínima. Las empuñaduras laterales acolchadas también facilitan el transporte.Fabricada con poliéster reciclado 1000D y nailon balístico reciclado 840D para la base, esta mochila es resistente y repelente al agua, lo que garantiza una excelente protección contra las inclemencias del tiempo. Su fabricación a partir de materiales reciclados permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2.La abertura en D con cremallera y solapa resistente a la intemperie y las costuras dobles con refuerzo aseguran una durabilidad óptima. Cuatro correas
94,50 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €