The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Golden Tan Cedar Honeye - Marrón Marrón one size

Precio total más barato
En 2 días
94,50 €
Envío a partir de 9,99 €

Bolsa de Montaña The north face Base Camp Duffel S Marrón / Cedro/ Arena Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
116,00 €
Envío a partir de 5,00 €

THE NORTH FACE Bolsa de viaje 'BASE CAMP DUFFEL - S' amarillo One Size amarillo

3 - 5 días hábiles
123,25 €
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Golden Tan Cedar Honeye - Marrón Marrón one size

Oferta más barata

El Base Camp Duffel S Golden Tan Cedar Honeye de la marca The North Face es un Duffel compacto de 50 litros, ideal para escapadas deportivas y fines de semana.Fabricada en poliéster reciclado 1000D y con una base de nailon balístico reciclado 840D resistente al agua, esta bolsa combina robustez y respeto por el medio ambiente. Su fabricación a partir de materiales reciclados permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2. La bolsa cuenta con una abertura en forma de D con cremallera y solapa impermeable, así como costuras dobles con refuerzo para una mayor protección contra las inclemencias meteorológicas. Incluye un espacioso compartimento principal con un bolsillo de malla con cremallera, así como cuatro correas de compresión para mantener tus pertenencias bien sujetas.Para una comodidad óptima, está equipado con hombreras extraíbles y ajustables adaptadas a la alta montaña, que ofrecen un corte ergonómico con una torsión mínima. Las empuñaduras laterales acolchadas facili
94,50 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €