The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel L TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

THE NORTH FACE NF0A52SB53R1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel L TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
107,50 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel L - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
114,90 €
Envío a partir de 1,00 €

THE NORTH FACE NF0A52SB53R1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,99 €
sin gastos de envío

TNF Base Camp - Negro - Bolsa Deporte Grande MKP talla T.U.

2-3 días laborables
117,99 €
sin gastos de envío

The North Face bolso Base Camp Duffel L TU Negro

3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

Bolsa de Deporte The North Face Base Camp Duffel - L Negro Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
132,00 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face Base Camp Bolsa de viaje L 70 cm gris

2-3 días
146,09 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SB53R1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
152,29 €
Envío a partir de 3,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SB53R1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Tamaño OS

En stock
158,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel L TNF Black TNF White de Nylon - Negro Negro one size

Oferta más barata

La icónica Base Camp Duffel L TNF Black de la marca The North Face se ha ganado la confianza de viajeros y aventureros desde el Himalaya hasta las metrópolis.Está hecha con nylon balístico resistente al agua y es increíblemente duradera y resistente. Esta robusta bolsa es también muy práctica con una serie de características bien pensadas que la convierten en la mejor amiga de los exploradores. Utilízala como bolsa de viaje con las dos asas laterales acolchadas o llévala como mochila con las correas ergonómicas extraíbles y ajustables. Se abre de un extremo al otro para que puedas ver lo que has metido en esta enorme bolsa de 95 litros de capacidad.Si sientes que tienes poco espacio (algo que es poco probable), las cuatro correas de compresión te ayudarán a encontrar un poco más de espacio. El compartimento principal posee un bolsillo con cremallera con extremos reforzados para separar el calzado sucio y la ropa mojada sin desperdiciar espacio, así como un bolsillo de malla para ayudar
107,50 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío