The North Face bolso Base Camp Duffel L TU Amarillo/oro

The North Face Base Camp Duffel L bolso de lona 95 L Poliéster Negro, Amarillo

The North Face bolso Base Camp Duffel L TU Amarillo/oro

Precio total más barato
3 días laborables
132,00 €
sin gastos de envío

Bolsa de Deporte The North Face Base Camp Duffel - L Amarillo Talla única

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
132,00 €
Envío a partir de 5,00 €

THE NORTH FACE NF0A52SB4WP1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,95 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SB4WP1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,80 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Bolsa de viaje L 70 cm beige

2-3 días
145,88 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SB4WP1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
152,29 €
Envío a partir de 3,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SB4WP1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

155,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52SB4WP1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

En stock
162,64 €
Envío a partir de 7,50 €

THE NORTH FACE NF0A52SB4WP1 BASE CAMP DUFFEL - L Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

Envío en 2 a 3 días
163,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
The North Face bolso Base Camp Duffel L TU Amarillo/oro

Oferta más barata

El bolso The North Face Base Camp Duffel L de una capacidad de 95 litros ha sido diseñado a partir de materiales robustos y resistentes al agua para acompañarte en todas tus aventuras.
132,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 1,84 kg
Altura 406,4 mm
Profundidad 711,2 mm
Ancho 406,4 mm

Características

Tipo de cierre Cremallera
Bolsas interiores Bolsillo de malla, Bolsillo de rejilla
Cantidad de bolsillos 2 bolsillos
Color del producto Negro, Amarillo
Resistente al agua Si
Coloración de superficie Monocromo
Bolsillo para ID Si
Agarradera(s) Si
No contiene PFC, PVC, Ftalato
Talla del producto Grande
Tipo de género Unisex
Cinta de hombro extraíble Si
Correa de hombro ajustable Si
Correa de hombro acolchada Si
Correa de compresión Si
Tirante para hombro Si
Color principal del producto Negro, Amarillo
Material Poliéster
Volumen 95 L

Información sobre el producto

En breve

• Resistente y duradero: Fabricado con materiales de alta calidad, soporta la abrasión y es impermeable.
• Versátil y funcional: Ofrece múltiples bolsillos y correas de compresión ajustables para organización y seguridad.
• Elegante y práctico: Combina un diseño moderno con funcionalidad, puede ser llevado como mochila o en la mano.

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío