The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel L Stone Slab Granite Grey - Gris Gris one size

The North Face Unisex Base Camp Duffel - L Stone Slab/Granite Grey One Size

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel L Stone Slab Granite Grey - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
107,50 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face bolso Base Camp Duffel L TU Gris/plata

3 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

The North Face Unisex Base Camp Duffel - L Stone Slab/Granite Grey One Size

Unknown
165,00 €
sin gastos de envío

The North Face BASE CAMP DUFFEL - L T.U Beige

48-72h
165,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje 'Base Camp' ópalo / taupe One Size ópalo / taupe

3 - 5 días hábiles
165,00 €
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel L Stone Slab Granite Grey - Gris Gris one size

Oferta más barata

El Base Camp Duffel L Stone Slab Granite Grey de la marca The North Face es un bolso de viaje tipo Duffel de gran capacidad, ideal para estancias largas gracias a sus 95 litros de capacidad.Esta resistente mochila está fabricada con nailon balístico 1000D y 840D, materiales resistentes al agua y al desgaste, lo que garantiza una excelente durabilidad en condiciones difíciles. Su abertura en D con cremallera, protegida por una solapa resistente a la intemperie, facilita el acceso al compartimento principal, que incluye una funda de malla con cremallera para organizar tus pertenencias. La mochila está equipada con hombreras extraíbles y ajustables, adaptadas a la alta montaña, que ofrecen un acarreo cómodo y ergonómico con una torsión mínima. Las empuñaduras laterales acolchadas y las cuatro correas de compresión aseguran un transporte seguro y una buena estabilidad de la carga.Su fabricación ecológica sin plásticos contribuye a reducir el impacto medioambiental, al tiempo que ofrece una
107,50 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío