Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 2 consumidores, roseta Soft Edge, 15583140, Color: Bronce cepillado
Precio total más barato
1 Semana
842,55 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15583140
Bajo pedido
919,09 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, bronce cepillado
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.009,90 €
sin gastos de envío
hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, bronce cepillado
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.178,40 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 554,14 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 2 consumidores, roseta Soft Edge, 15583000, Color: cromado
554,14 €
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 2 consumidores, roseta Soft Edge, 15583700, Color: Blanco Mate
784,84 €
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 2 consumidores, roseta Soft Edge, 15583340, Color: Cromo negro cepillado
842,55 €
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 2 consumidores, roseta Soft Edge, 15583670, Color: negro mate
784,84 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 1 consumidor, roseta Soft Edge, 15588140, Color: Bronce cepillado
574,88 €
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
842,55 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,52 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559340
531,23 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €