TV Sony 55" OLED K55XR80
Sony BRAVIA 8 | XR Processor | OLED | 4K Ultra HD | Alto rango dinámico (HDR) | Smart TV (Google TV)
Precio total más barato
10-14 Días
1.349,00 €
sin gastos de envío
TV SONY 55 K55XR80 UHD OLED GOOGLETV 120HZ
3 días laborables aproximadamente
1.399,00 €
Envío a partir de 30,00 €
Sony BRAVIA 8 OLED 55" - Televisor 4K HDR con Dolby Vision Atmos, IMAX Enhanced y Procesador Cognitive XR, Google TV, 120Hz, Ideal para Cine y Gaming con PS5 - Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.499,00 €
sin gastos de envío
Sony Bravia 8 K55XR80 55" OLED UltraHD 4K 120Hz Dolby Vision y Atmos IMAX Enhanced
Envío en 72h
1.627,54 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.899,00 €
Sony BRAVIA 8 OLED 65" 4K HDR - Google Smart TV con 120Hz, HDMI 2.1, Funciones Gaming para PS5, Dolby Vision Atmos, IMAX Enhanced, Chromecast y AirPlay - Negro
1.899,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Sony Sony FWA-ST3L soporte de mesa pantalla 55'',65'' Soporte elegante y estable para tu TV Sony: patas de diseño minimalista en negro con perfecta
77,60 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Bravia 8 II | Televisor Sony QD-OLED 55” | Google TV | K-55XR8M2
1.799,00 €
worten.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 3, Direct LED TV 55 Pulgadas, Altavoz X-Balanced, Dolby Vision/Atmos, Google TV 2025, Apple AirPlay 2, Eco Dashboard 2, Menú del Juego 2, Smart TV, K55S32, 55", Negro
636,06 €
amazon.es
sin gastos de envío