Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8G/ 8GB GDDR6

Precio total más barato
24h
307,97 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8GB GDDR6 DLSS4

Entrega en 24 - 48 horas
309,91 €
Envío a partir de 6,99 €

GigaByte GeForce RTX 5050 D6 8G (9VN5050D8-00-G10)

2 - 3 Días Hábiles
324,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 D6 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2572MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050D6-8GD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
330,65 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica GIGABYTE GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 72h
333,40 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 D6 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2572MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050D6-8GD

En stock
334,90 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 D6 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2572MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050D6-8GD

En stock
339,86 €
Envío a partir de 4,40 €

GIGABYTE GeForce RTX 5050 D6 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2572MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050D6-8GD

En stock
345,74 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 D6 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2572MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050D6-8GD

Envío en 9 a 10 días
349,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8G/ 8GB GDDR6

Oferta más barata

Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8G/ 8GB GDDR6 GeForce RTX 5050 D6 8G Desarrollado con la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 Desarrollado por GeForce RTX 5050 Integrado con interfaz de memoria GDDR6 de 128 bits y 8 GB Tamaño compacto de 145 mm Ventilador Hawk de 90 mm RELOJ DEL NÚCLEO 2572 MHz La plataforma definitiva para jugadores y creadores Núcleos Tensor de quinta generación Máximo rendimiento de IA con FP4 y DLSS 4 Nuevos multiprocesadores de streaming Optimizado para sombreadores neuronales Núcleos de trazado de rayos de cuarta generación Creado para la mega geometría Gráficos y rendimiento mejorados por IA NVIDIA DLSS 4 con generación de múltiples cuadros Capacidad de respuesta ganadora NVIDIA Reflex 2 con deformación de fotogramas Gráficos realistas Trazado de rayos completo con renderizado neuronal Humanos digitales y asistentes de IA NVIDIA ACE Acelere su creatividad Herramientas y tecnología para creadores de NVIDIA Studio Mejora cualquier vídeo con IA NVIDI
307,97 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Asus Dual RTX 5060 Ti EVO OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 Bulk
610,52 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
GIGABYTE RTX 3060 Windforce OC 12G NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
373,90 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Amd radeon pro w6400 - tarjeta gráfica (4 gb, gddr6)
250,53 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Lenovo NVIDIA 4X61T95636 24GB GDDR7 PCIe 5.0
2.662,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío