Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

5,0 (14)

Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Precio total más barato
48/72h
299,00 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

24h
316,15 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5050 Windforce OC 8GB GDDR6 DLSS4

Entrega en 24 - 48 horas
317,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4 (GV-N5050WF2OC-8GD)

2 - 3 Días Hábiles
318,99 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5050 Windforce OC 8GB GDDR6 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Disponible: Envío en 1 a 5 días
323,82 €
Envío a partir de 4,00 €

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

Envío en 2 a 3 días
325,40 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

En stock
331,89 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
334,62 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

Envío en 3 a 4 días
339,00 €
Envío a partir de 19,44 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Oferta más barata

299,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

14 Valoraciones
5 estrellas
14
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Todo perfecto.

via trustami

Amazon.fr Kunde

via trustami

Amazon.it Kunde

Muy bella

via trustami

Amazon.com Kunde

Calidad bastante buena, funcionó muy bien.

via trustami