Tarjeta Grafica Gigabyte Gaming RTX 5060 Aero OC 8GB GDDR7 Blanca

GigaByte Tarjeta gráfica GeForce RTX 5060 Aero OC 8G – 8GB GDDR7, PCI-E 5.0, 2595 MHz

ofertas usadas desde

Tarjeta Grafica Gigabyte Gaming RTX 5060 Aero OC 8GB GDDR7 Blanca

Precio total más barato
24h
349,12 €
sin gastos de envío

GigaByte GeForce RTX 5060 Aero OC

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
366,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
373,75 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica GIGABYTE RTX 5060 8GB GDDR7 AERO OC triple ventilador blanca

Envío en 24h
373,75 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock
408,15 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock
408,18 €
Envío a partir de 3,08 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

Envío en 3 a 4 días
415,02 €
Envío a partir de 10,50 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock
425,77 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock
430,24 €
Envío a partir de 20,15 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

9 variantes desde 319,95 €

Tarjeta Grafica Gigabyte Gaming RTX 5060 Aero OC 8GB GDDR7 Blanca

Oferta más barata

Tarjeta Grafica Gigabyte Gaming RTX 5060 Aero OC 8GB GDDR7 Blanca Destacado Alimentado por la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 Alimentado por GeForce RTX 5060 Integrado con 8GB de memoria GDDR7 interfaz de 128bit Sistema de refrigeración WINDFORCE Doble BIOS (Rendimiento / Silencioso) Iluminación RGB Estructura reforzada GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 5060, Frecuencia del procesador: 2595 MHz. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 8 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR7, Ancho de datos: 128 bit, Velocidad de memoria del reloj: 28000 MHz. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12.0, Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express 5.0. Tipo de enfriamiento: Activo, Número de ventiladores: 3 Ventilador(es), Iluminación de color: Multi Especifi
349,12 €
24h
Ocasionia