Tableta Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 128 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Apple - iPad 11'' Wi-Fi + Cellular 128GB - Gris especial

Ahorra con productos usados -12 %
ofertas usadas desde 682,99 €

Tableta Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 128 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
779,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 11" 128GB Gris Espacial

Envío en 24h
789,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
789,00 €
sin gastos de envío

Apple ipad air 11' 8th wi-fi cell/ 5g/ m4/ 128gb/ gris espacial

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
818,99 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 128 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

En stock
868,48 €
sin gastos de envío

Ipad Air 11`` Wf Cl 128Gb - Spg NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
1.263,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tablet Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 128 GB 11 pulgadas Luz estelar nuevo
549,99 €
7 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Plata
319,99 €
4 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Apple iPad (2025) 128GB WiFi plateado
360,99 €
2 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 256 GB Tablet de 11 pulgadas Azul nuevo
669,99 €
4 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 7,99 €
Tableta Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 128 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Oferta más barata

Apple iPad Air. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 2360 x 1640 píxeles, Tecnología de la pantalla: LED. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesadores: Apple M, Modelo de procesador: M4. Memoria interna: 12 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 12 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 12 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Peso: 465 g. Sistema operativo instalado: iPadOS 26. Color del producto: Gris
779,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES