Tableta Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi de 1 TB y 11 pulgadas en color morado nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
1.145,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 1 TB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple, Touch ID - Púrpura

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.278,99 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air M4 2026 WiFi 11" 1TB Púrpura

Envío en 72h
1.278,99 €
sin gastos de envío

Apple ipad air 11 pulgadas 12gb 1tb wifi purple - ips - chip m4 - 12mpx

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.292,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 128 GB y 11 pulgadas color plata nuevo
319,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Funda Tableta Apple Smart Folio para iPad Pro 11 pulgadas (M4) - Denim
149,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 128 GB y 11 pulgadas, color azul nuevo
319,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Tableta Apple iPad Pro M5 (2025), 256 GB, 13 pulgadas, 12 GB de RAM, Wi-Fi, negra nuevo
1.069,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 256 GB 13 pulgadas 12 GB RAM Wi-Fi + Cellular Negro nuevo
1.099,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi de 1 TB y 11 pulgadas en color morado nuevo

Oferta más barata

Apple iPad Air. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 2360 x 1640 píxeles, Tecnología de la pantalla: LED. Capacidad de almacenamiento interno: 1 TB. Familia de procesadores: Apple M, Modelo de procesador: M4. Memoria interna: 12 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 12 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 12 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Peso: 464 g. Sistema operativo instalado: iPadOS 26. Color del producto: Violeta
1.145,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES