Tablet Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Celular 256 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 256 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

Ahorra con productos usados -9 %
ofertas usadas desde 823,99 €

Tablet Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Celular 256 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
903,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 256 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
949,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air M4 2026 WiFi + Cellular 11" 256GB Gris Espacial

Envío en 24h
949,00 €
sin gastos de envío

Apple iPad Air de 11 Pulgadas (M4): Pantalla Liquid Retina, 256 GB, cámaras Frontal/Trasera de 12 Mpx, Wi-Fi 7 con el Chip N1 de Apple y 5G, Touch ID - Gris Espacial

En stock
1.087,81 €
sin gastos de envío

Ipad Air 11`` Wf Cl 256Gb - Spg NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
1.453,46 €
sin gastos de envío

29 variantes desde 542,99 €

Tablet Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Celular 256 GB 11 pulgadas Gris espacial nuevo

Oferta más barata

Apple iPad Air. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 2360 x 1640 píxeles, Tecnología de la pantalla: LED. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesadores: Apple M, Modelo de procesador: M4. Memoria interna: 12 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 12 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 12 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Peso: 465 g. Sistema operativo instalado: iPadOS 26. Color del producto: Gris
903,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES