Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner - 180ml

Supple Preparation Facial Toner Tamaño 180 ml

Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner - 180ml

Precio total más barato
Dentro de 8 a 14 días hábiles
16,80 €
Envío a partir de 4,39 €

Klairs Supple Preparation Facial Toner 180ml

5-7 días hábiles
19,65 €
Envío a partir de 7,50 €

Dear, Klairs Supple Preparation Facial Toner - 180 ml

Entrega en 4-5 días laborables
21,47 €
Envío a partir de 3,85 €

Dear, Klairs Tónico facial Supple Preparation - Todo tipo de pieles 180mL

2-4 días laborables
21,65 €
Envío a partir de 4,24 €

Klairs Tónico Facial Supple Preparation 180 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Supple Preparation Facial Toner Tamaño 180 ml

3-5 días hábiles
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Klairs Tónico Facial Pieles Sensibles 180 ml

Envíos 24h-48h
25,62 €
Envío a partir de 1,99 €

Klairs - SUPPLE PREPARATION facial toner Tónicos faciales 180 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
28,89 €
160.5 € / 1 l
sin gastos de envío
Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner - 180ml

Oferta más barata

Contiene algunos ingredientes clave como Phyto-Oligo para ayudar a hidratar completamente la piel y resolver la sequedad de la piel, y aminoácidos de trigo para ayudar a reducir la piel. Con varios extractos de plantas e ingredientes calmantes combinados, un tónico calmante, no irritante e hidratante para todo tipo de piel, incluso para las más sensibles. Se absorbe rápidamente y proporciona una hidratación completa. La piel brilla más con una alta retención de humedad. El tónico hidratante se absorbe rápidamente en la piel mientras prolonga la hidratación en más de un 20 % que los tónicos convencionales con ácido hialurónico y beta-glucano.
16,80 €
Dentro de 8 a 14 días hábiles
stylevana.com/es

Productos similares

DearKlairs Tónico sin perfume Supple Preparation 6.08 fl oz, ligero, sin aceites esenciales, sin alcohol, embalaje cambiado
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Supple Preparation Unscented Facial Toner
16,80 €
8 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Dear, Klairs - Supple Preparation Unscented Toner - 30ml
4,50 €
3 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Dear, Klairs - Tónico facial Supple Preparation MINI
5,45 €
7.79
4 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Klairs Supple Preparation Facial Toner 30ML
12,10 €
40.33 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €