Dear, Klairs - Tónico facial sin fragancia Supple Preparation Unscented MINI

Dear, Klairs - Supple Preparation Unscented Toner - 30ml

ofertas usadas desde

Dear, Klairs - Tónico facial sin fragancia Supple Preparation Unscented MINI

Precio total más barato
1-2 days
5,45 €
7.79
Envío a partir de 4,50 €

Dear, Klairs - Supple Preparation Unscented Toner - 30ml

Dentro de 8 a 14 días hábiles
6,38 €
Envío a partir de 4,39 €

DearKlairs Tónico sin fragancia Supple Preparation de 1,01 onzas líquidas, calmante, de rápida absorción, no irritante, sin fragancia, tamaño de prueba, K-Routine

Unknown
13,60 €
45.48 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Dear, Klairs - Supple Preparation All-Over Lotion
20,71 €
29.59
3 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Dear, Klairs - Supple Preparation Unscented Toner - 180ml
19,37 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner - 180ml
19,37 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dear, Klairs - Illuminating Supple Blemish Cream SPF40 PA ++ - 40ml
19,99 €
28.56
3 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Dear, Klairs - Tónico facial sin fragancia Supple Preparation Unscented MINI

Oferta más barata

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Beneficios:Tónico no irritante sin fragancias ni aceites esenciales que rejuvenece y restaura la piel.Equilibra el nivel de pH y mejora la eficacia de toda la rutina de cuidado facial.Contiene Phyto-Oligo para proporcionar una humectación completa y combatir la sequedad, así como aminoácidos de trigo para reducir la inflamación.Infundido con extractos botánicos calmantes, ácido hialurónico (ingrediente hidratante) y centella asiática (ingrediente calmante).Con una fórmula hidratante mejorada que se absorbe rápidamente en la piel y prolonga la hidratación en más de un 20% que la mayoría de tónicos con ácido hialurónico y beta-glucano.Adecuado para todo tipo de piel, incluso las más sensibles.Modo de empleo:1. Después de la limpieza, humedecer un disco de algodón y frotarlo suavemente por todo el rostro.2. Se recomienda reaplicar en las áreas secas utilizando los discos de algodón Toner Mate 2 in 1 de Dear, Klairs. Los discos maximizan las propiedade
5,45 €
1-2 days
yesstyle.com/es