Dear, Klairs - Tónico facial Supple Preparation MINI

Precio total más barato
1-2 days
5,45 €
7.79
Envío a partir de 4,55 €

Klairs Supple Preparation Facial Toner 30ml

5-7 días hábiles
9,25 €
Envío a partir de 7,50 €

Supple Preparation Facial Toner Tamaño 30 ml

3-5 días hábiles
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Klairs Supple Preparation Facial Toner 30 ml

Envíos 24h-48h
10,80 €
Envío a partir de 2,99 €
Dear, Klairs - Tónico facial Supple Preparation MINI

Oferta más barata

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Beneficios:Tónico de uso diario en tamaño mini que elimina las impurezas que pueden quedar después de la limpieza facial, mientras ofrece una hidratación profunda.Equilibra el nivel de pH y calma la piel estresada, dejándola hidratada y rellena.Incorpora aceites esenciales de origen natural y no irritantes para rejuvenecer y restaurar la piel.Contiene Phyto-Oligo para proporcionar una humectación completa y combatir la sequedad, así como aminoácidos de trigo para reducir la inflamación.Con una fórmula hidratante mejorada que se absorbe rápidamente en la piel y prolonga la hidratación en más de un 20% que la mayoría de tónicos con ácido hialurónico y beta-glucano.Adecuado para todo tipo de piel, incluso las más sensibles.Modo de empleo:1. Después de la limpieza, humedecer un disco de algodón y frotarlo suavemente por todo el rostro.2. Se recomienda reaplicar en las áreas secas utilizando los discos de algodón Toner Mate 2 in 1 de Dear, Klairs. Los d
5,45 €
1-2 days
yesstyle.com/es

Productos similares

Supple Preparation Unscented Facial Toner
16,80 €
6 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
DearKlairs Tónico facial de preparación flexible, 180 ml
21,75 €
12.1 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DearKlairs Tónico sin perfume Supple Preparation 6.08 fl oz, ligero, sin aceites esenciales, sin alcohol, embalaje cambiado
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Supple Preparation Facial Toner Tamaño 180 ml
16,80 €
6 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Dear, Klairs - Set de prueba Skincare
20,71 €
29.59
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €