STAUB Sartén para saltear Staub Chistera de hierro fundido Ø24 cm Azul oscuro

Precio total más barato
3-6 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

Envío en 3 a 4 días
199,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

En stock
202,90 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

En stock
210,63 €
Envío a partir de 19,00 €

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

En stock
212,37 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
213,68 €
sin gastos de envío

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

227,13 €
sin gastos de envío

Staub Braisers Cazuela Chistera 24 cm, Hierro fundido

2-4 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

STAUB Rustidera chistera de Hierro Fundido Azul Oscuro 24cm

En stock
302,00 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Sartén para saltear Staub Chistera de hierro fundido Ø24 cm Azul oscuro

Oferta más barata

173,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Staub Paellera de hierro fundido, negra, 34 cm
138,90 €
9 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Staub mini sartén hierro fundido 0.15 L Negro
47,95 €
9 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Sartén para crepes con mango de madera Vintage Ø28 cm negro
68,90 €
7 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Sartén de hierro fundido Staub con pico de vertido Ø26 cm Negro
121,60 €
9 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío