STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

ofertas usadas desde

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,30 €
sin gastos de envío

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

140,48 €
sin gastos de envío

STAUB Parrilla de hierro fundido Staub Pure cuadrada negra 28 cm

3-6 días laborables
144,00 €
sin gastos de envío

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

En stock
149,31 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

En stock. Envío por Amazon.
155,00 €
sin gastos de envío

Parrilla Cuadrado 28 cm Staub Hierro fundido 40511-683-0 Negro

8 días laborables
158,90 €
Envío a partir de 17,00 €

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

En stock
161,57 €
Envío a partir de 5,00 €

Staub Grill Pans Grill 28 cm, Hierro fundido, Negro

2-4 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

En stock
175,89 €
Envío a partir de 20,00 €

1 variantes desde 145,95 €

STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

Oferta más barata

Sartén rectangular de hierro fundido esmaltado, ideal para freír filetes, para preparar verduras a la parrilla, etc. Parte inferior lisa para un uso suave en el horno y en todo tipo de fuegos, incluida la inducción, ranuras para patrones típicos de parrilla y para drenar aceite y grasa Dos asas para un transporte seguro y fácil de la estufa a la mesa, color brillante para servir con estilo en la mesa del comedor Fabricado en Francia: resistente y duradero gracias al esmaltado interno, resistente a los ácidos, insípido, fácil limpieza a mano, apto para lavavajillas Contenido del envío: 1 sartén STAUB con asa, dimensiones con mango (largo x ancho x alto): 34,8 x 28 x 4,8 cm, diámetro: 28 cm, base: 25 x 25 cm, peso: 3,31 kg, color: negro, 1004884
139,30 €
amazon.es