STAUB Sartén para saltear Staub Chistera de hierro fundido Ø24 cm Negro
Precio total más barato
3-6 días laborables
186,15 €
sin gastos de envío
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
Envío en 3 a 4 días
189,95 €
Envío a partir de 2,95 €
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
En stock
192,90 €
Envío a partir de 12,92 €
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
En stock
202,90 €
sin gastos de envío
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,68 €
sin gastos de envío
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
216,68 €
sin gastos de envío
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
En stock
223,19 €
Envío a partir de 20,00 €
Staub Braisers Cazuela Chistera 24 cm, Hierro fundido
2-4 días laborables
249,00 €
sin gastos de envío
STAUB 40511-473-0 Rustidera chistera de Hierro Fundido, Color Negro, 24 cm
En stock
262,00 €
Envío a partir de 14,90 €
4 variantes desde 160,00 €
STAUB Sartén para saltear Staub Chistera de hierro fundido Ø24 cm Azul oscuro
173,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Sartén para saltear Staub Chistera de hierro fundido Ø24 cm Verde albahaca
191,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Sartén para saltear Staub Chistera de hierro fundido Ø24 cm Gris grafito
160,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
Cazuela STAUB, cazuela Chistera, 24 cm, 2,5 l, apta para inducción, sistema «Aroma-Regen», fabricada en Francia, color rojo cereza
189,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Productos similares
STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)
122,90 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Sartén para crepes con mango de madera Vintage Ø28 cm negro
68,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Sartén de hierro fundido Staub con pico de vertido Ø26 cm Negro
121,60 €
nordicnest.es
sin gastos de envío