STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

STAUB Olla redonda La Mer. tres capas de esmalte 3.8 l

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

Precio total más barato
Unknown
199,00 €
sin gastos de envío

STAUB Olla redonda La Mer. tres capas de esmalte 3.8 l

3-6 días laborables
216,00 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

En stock
251,19 €
Envío a partir de 10,25 €

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

En stock
261,03 €
Envío a partir de 9,99 €

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
261,69 €
sin gastos de envío

Staub 1102437 fuente de asado hierro fundido

Entrega en 5 - 7 días laborables
271,21 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

277,14 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

En stock
279,97 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

Envío en 2 a 3 semanas
323,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 24 cm, 3,8 L, La Mer

Oferta más barata

Cacerola redonda de hierro fundido esmaltado con capacidad de 3,8 L, Ideal para asar, cocer a fuego lento y preparar de manera elegante carne, pescado, fruta o verdura Cocina y ahorra energía en el horno y todo tipo de cocinas, incluso inducción, Resultado jugoso y tierno gracias a la estructura única de la tapa que permite un efecto de autorrociado, Mantiene la temperatura de los alimentos fríos y calientes durante más tiempo Diseño práctico y estético: Asas prácticas y ergonómicas, Pomo de la tapa de metal resistente al calor hasta 250° C, Colores vivos, Letras en relieve Made in France - Producto único, hecho a mano, Resistente a los arañazos y duradero gracias al esmaltado interior, Resistente a los ácidos, sabor neutro, Fácil de limpiar a mano, Apto para el lavavajillas Contenido: 1x STAUB Cocotte, Dimensiones con tapa + asas (LxH): 30 x 15,3 cm, Diámetro: 24 cm, Diámetro inferior: 19,2 cm, Volumen: 3,8 L, Peso: 4,6 kg, Color: La Mer, 40508-654-0
199,00 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.2 L La Mer
249,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda. tres capas de esmalte 6.7 l azul oscuro
327,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Rojo granadina
67,96 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 18 cm de diámetro, 1,7 l, n
135,22 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío