StarTech.com - Tarjeta de Red PCI Express con 2 Puertos 10GBase-T - Tarjeta de Red PCI-E de 10 Gb NBASE-T con Chipset X550
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
416,81 €
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
471,48 €
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
En stock
503,28 €
Envío a partir de 17,45 €
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
Envío en 2 a 3 días
506,89 €
Envío a partir de 12,32 €
StarTech Tarjeta Red PCIe 10GBase-T 2 Puertos
Envío en 72h
513,38 €
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
En stock
518,82 €
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
En stock
520,60 €
Envío a partir de 7,92 €
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
En stock
536,59 €
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta de Red PCIe 10G de 2 Puertos NBASE-T (ST10GPEXNDPI)
Envío en 2 a 3 días
537,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
StarTech Tarjeta adaptadora PEX1PCI1 PCI Express a PCI
45,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com StarTech.com Adaptador Tarjeta FireWire PCI-Expres
65,17 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor, Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2)
196,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta de Sonido 7,1 USB Externa Adaptador Conversor puerto SPDIF Audio Digital Óptico
44,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €