StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor, Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2)

ofertas usadas desde

StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
181,98 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red StarTech PCIe Marvell AQC113CS 10GBASE-T/NBASE-T 10Gbps 6 Velocidades Perfil Bajo

Precio total más barato
Envío en 72h
181,98 €
sin gastos de envío

StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

185,58 €
sin gastos de envío

Tarjeta PCIe de 1 Puerto RJ45 de Red Ethernet 10G NBASE-T

Envíos 24h-48h
189,64 €
sin gastos de envío

Tarjeta PCIe de 1 Puerto RJ45 de Red Ethernet 10G NBASE-T

Envíos 24h-48h
189,64 €
sin gastos de envío

Tarjeta PCIe de 1 Puerto RJ45 de Red Ethernet 10G NBASE-T

En hasta 2 días hábiles
189,64 €
sin gastos de envío

StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

Unknown
203,39 €
sin gastos de envío

StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

En stock
208,98 €
sin gastos de envío

StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

En stock
218,20 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ST 2P6G-PCIE-SC - PCIe x1 > 2x SATA
32,09 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com PCI2S4851050 - Tarjeta adaptadora PCIe de 2 Puertos Serie
26,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Tarjeta PCI Startech 8P6G-PCIE-SATA-CARD
109,17 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ST 2S232422485 - 2 Port Serielle PCIe Karte, RS232/422/485
85,37 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), Black

Oferta más barata

ADAPTADOR DE RED PARA PC: Esta tarjeta adaptadora de red PCIe con capacidad para 10GbE proporciona altas velocidades de transferencia de datos para ordenadores de sobremesa/servidores aprovechando una infraestructura Cat5e, Cat6 o Cat6a existente ESPECIFICACIONES: NIC de Velocidades Múltiples 10/5/2,5/1Gbps y 100/10Mbps - 10GBASE-T y NBASE-T - 1 puerto RJ45 - PCIe 3.0 x2 - Marvell AQC113CS - Tramas Jumbo de 16K - VLAN - Arranque por PXE - EEE - Soportes Incluidos de Altura Completa y de Perfil Bajo COMPATIBILIDAD: La tarjeta de red para PC es compatible con Windows, Windows Server y Linux - Las velocidad variable y el soporte de bajo perfil incluido amplían la compatibilidad de la tarjeta de red PCIe con dispositivos actuales y de legado CONECTIVIDAD MULTI-GIGABIT: La tarjeta de interfaz de red negocia automáticamente la velocidad y admite velocidades de red de 2,5/5Gb en cableado Cat5e, y de 10Gb en Cat6/6a - Admite la descarga de checksum de IP/TCP/UDP, arranque seguro, PTP y AVB LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES DE INFORMÁTICA: Diseñada y fabricada para los profesionales de la informática, esta tarjeta de red de 10Gb está respaldada por dos años, incluyendo asistencia técnica multilingüe gratuita de por vida 24/5
181,98 €
amazon.es