StarTech.com StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet de 1 Puerto de 2,5Gbps NBASE-T

Startech.com tarjeta de red de 1 puerto de 2,5gbps nbase-t poe - intel

StarTech.com StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet de 1 Puerto de 2,5Gbps NBASE-T

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
173,05 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador De Red 1 Puerto 2.5Gbps NBASE-T PoE Intel I225-V 802.3af/at

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
185,41 €
sin gastos de envío
StarTech.com StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet de 1 Puerto de 2,5Gbps NBASE-T

Oferta más barata

Tipo: Tarjetas de red / Peso: 62g / Color: Black / Item Height: 16 / Longitud: 119 / Title: Tarjeta de Red Ethernet de 1 Puerto de 2,5Gbps NBASE-T PoE - / Compatible con: Desktop / Ancho: 54 / Dimensiones: 11,9l. x 5,3an. x 1,5al. centímetros
173,05 €
ebay.es

Productos similares

StarTech Tarjeta adaptadora PEX1PCI1 PCI Express a PCI
45,14 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta PCI Startech 16C1050CTLR
56,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,34 €
StarTech.com StarTech.com Adaptador Tarjeta FireWire PCI-Expres
65,17 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío