StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

StarTech.com Cable HDMI Premium Certificado Alta Velocidad de 3m - Cable HDMI UHD - 4K 60Hz - 18Gb - Cable HDMI 2.0 - Blanco

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

Precio más barato
En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

Precio total más barato
En stock
14,05 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

Envío en 5 a 6 días
15,06 €
sin gastos de envío

Cable HDMI StarTech 3m Certificado Premium UHD 4K 60Hz HDR10 ARC Blanco

Envío en 72h
15,55 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,55 €
5.18 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable HDMI Premium Certificado Alta Velocidad de 3m - Cable HDMI UH

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,24 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

En stock
19,17 €
Envío a partir de 28,11 €

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,31 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

Envío en 2 a 3 días
26,71 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI Certificado Alta Velocidad 3m, 4K 60Hz, 18Gbps, Blanco

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Diseñado para dispositivos HDMI UHD - Elija el cable HDMI adecuado de un vistazo gracias a las marcas de rendimiento en los conectores para una identificación rápida y sencilla - Hasta 18 Gbps para vídeo 4K60Hz sin interrupciones CERTIFICADO: Certificado para garantizar el rendimiento y la compatibilidad HDMI 2.0, lo que asegura una señal constante y una reproducción de vídeo fluida en cualquier pantalla HDMI - Retrocompatible con versiones anteriores de HDMI CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores chapados en oro con una capacidad nominal superior a 10.000 inserciones - Funda de TPE y alivios de tensión que cumplen con RoHS - Probados para soportar 2.000 ciclos de flexión a -/+60 grados - Blindaje trenzado APLICACIONES: Ideal para pantallas 4K UHD - Frecuencia de actualización de hasta 144 Hz con una resolución de 1440p - Adecuado para GPU y estaciones de trabajo de alto rendimiento - Conecte un monitor HDMI a una docking station 4K ESPECIFICACIONES: Blanco - 3 metros - HDMI con Ethernet certificado Premium - HDMI 2.0 compatible con HDR10/ARC/HDCP 2.2/CEC; 4K 60 Hz/1440p 144 Hz/1080p 240 Hz - 18Gbps - Audio de 32 canales - Retrocompatible - 30AWG - D.E. de 6mm
10,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)