Startech Cable Hdmi De Alta Velocidad Cl2 De 30m One Size Black
Startech Cable HDMI de Alta Velocidad Activo CL2 30m
Precio total más barato
Envío en 72h
158,71 €
sin gastos de envío
Cable Digital A/V Activo M/M De Alta Velocidad StarTech 30m 100 Pies En Pared
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
159,41 €
Envío a partir de 28,36 €
STARTECH.COM Cable HDMI Activo de Alta Velocidad - Cable HDMI a HDMI CL2 para Instalación en Pared - M/M - Ultra HD 4K - 30m
4-6 días
251,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech.com Cable HDMI Certificado Premium de Alta Velocidad de 5m - 4K 60Hz - 18Gbps - UHD - Recubrimiento de TPE
11,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €
StarTech.com Cable HDMI Activo de Alta Velocidad de 6m - Conectores con Agarre - 4K 60Hz UHD - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE
19,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,24 €
StarTech Cable Adaptador Mini DisplayPort a HDMI de 1m - 4K 60Hz HBR3/HDCP 2.3/DPCP - Cable mDP a HDMI 2.0 - Conversor de Vídeo
24,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
StarTech.com Cable HDMI Premium Certificado de Alta Velocidad de 1m - 4K 60Hz - 144Hz - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE
6,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
1M ULTRA HIGH SPEED HDMI 2.1 CABLE - 3.3 FT HDMM21V1M
20,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €