Startech Hdmi Cable Active 4k 60hz 15m Cl2 One Size Black
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
Precio total más barato
En stock
74,99 €
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,33 €
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
96,72 €
sin gastos de envío
Cable STARTECH HDMI 15M ACTIVO 4K CL2
Entrega en 24 - 48 horas
99,90 €
Envío a partir de 6,99 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
Envío en 2 a 3 días
101,12 €
Envío a partir de 9,89 €
Startech Cable HDMI con Ethernet de Alta Velocidad Activo 4K CL2 para Instalación en Pared 15m
Envío en 72h
105,63 €
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
En stock
106,21 €
Envío a partir de 4,42 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
En stock
108,61 €
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, 4K 60Hz, HDR, 18Gbps, CL2 Pared, Negro
En stock
116,46 €
Envío a partir de 4,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
StarTech.com Cable HDMI Certificado Premium de Alta Velocidad de 5m - 4K 60Hz - 18Gbps - UHD - Recubrimiento de TPE
11,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €
StarTech.com Cable HDMI Activo de Alta Velocidad de 6m - Conectores con Agarre - 4K 60Hz UHD - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE
19,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,24 €
StarTech.com - Cable HDMI 2.0 Activo de 15m - CMP - para Plénum - Cable HDMI de Alta Velocidad - 4K 60Hz - HDR10/HDCP 2.2/ARC -
216,58 €
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech Cable Adaptador Mini DisplayPort a HDMI de 1m - 4K 60Hz HBR3/HDCP 2.3/DPCP - Cable mDP a HDMI 2.0 - Conversor de Vídeo
24,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
StarTech.com Cable HDMI Premium Certificado de Alta Velocidad de 1m - 4K 60Hz - 144Hz - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE
6,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €