StarTech.com Cable HDMI a DVI 1,5m - DVI-D Macho - HDMI Macho - Adaptador - Negro
Cable Startech HDMI DVI 1.5M
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
10,90 €
Envío a partir de 6,99 €
StarTech.com 1.5m HDMI to DVID Cable M/M
Disponible: Envío en 1 a 5 días
13,37 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable HDMI® a DVI 1,5m - DVI-D Macho - HDMI Macho - Adaptador - Neg
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
17,99 €
sin gastos de envío
Adaptador de cable de vídeo StarTech HDMI a DVI-D 1,5 m negro chapado en oro
Envío en 72h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
StarTech.com Cable de 2m Extensor HDMI - Cable HDMI Macho a Hembra - Cable Alargador HDMI 4K - Cable HDMI con Ethernet UHD 4K 30Hz Macho a Hembra - Cable HDMI 1.4 de Alta Velocidad
13,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,07 €
StarTech.com Cable de 15cm de Extensión Alargador HDMI 2.0 de Alta Velocidad con Ethernet - Extensor de Puertos - Cable para Conservar Puertos de Conexión - Cable Corto HDMI - 4K de 60Hz
16,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Startech Cable Hdmi De Alta Velocidad Cl2 De 30m One Size Black
158,71 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 1m USB C a HDMI - Cable Adaptador de Vídeo USB Tipo C a HDMI 2.0 4K de 60Hz - Compatible con Thunderbolt 3 - Portátil a Monitor HDMI - Modo Alt DP 1.2 HBR2 - Blanco
33,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 1m USB C a HDMI - Cable Adaptador de Vídeo USB Tipo C a HDMI 2.0 4K de 60Hz - Compatible con Thunderbolt 3 - Portátil a Monitor HDMI - Modo Alt DP 1.2 HBR2 - Negro
37,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío