StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

StarTech.com Cable de Red Ethernet CAT6 Delgado sin Enganches Gris de 5m - Cable RJ45 Snagless Slim 28AWG - Alambre de Cobre Puro - PoE 100W - con Alivios de Tensión - LSZH - Probado con Fluke

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

Precio más barato
En stock
11,39 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

En stock
11,68 €
Envío a partir de 17,23 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,30 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

Precio total más barato
En stock
14,86 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

En stock
15,26 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

Envío en 3 a 4 días
16,20 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

Envío en 5 a 6 días
16,52 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable Ethernet CAT6 Delgado de 5m Gris - UTP - Cobre Puro - 28AWG -

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
18,91 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

En stock
21,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Ethernet Cat6 Delgado 5m 100W PoE++ Gris, LSZH (N6PAT5MGRS)

Oferta más barata

CABLE CAT6 SLIM: Agilice el cableado en instalaciones congestionadas - Su diámetro un 36% más fino permite una mayor flexibilidad que el cableado Cat6 estándar - PoE++ de hasta 100 W - Baja diafonía cercana (NEXT) y pérdida de retorno (RL) CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Los contactos chapados en oro de 50 micras sin enganches permiten un ajuste preciso minimizando la pérdida de señal - El cable de cobre de 28AWG proporciona un rendimiento constante - Cubierta de baja emisión de humos LSZH SEGURIDAD Y FIABILIDAD: Cumple con ANSI/TIA-568-C.2 para un rendimiento Cat6 garantizado - La cubierta LSZH es segura para espacios cerrados y emite pocos humos tóxicos en caso de combustión - Las especificaciones PoE++ cumplen con IEEE 802.3bt Tipo 4 APLICACIONES: Ideal para armarios de red de alta densidad - Los cables Cat6 delgados mejoran la accesibilidad a la hora de solucionar problemas y favorecen un mejor flujo de aire entre los dispositivos - Conecte de forma fiable dispositivos PoE ESPECIFICACIONES: 5m - Gris - RJ45 sin enganche - 1 Gbps - 250MHz -PoE++ 100W - UTP - Contactos chapados en oro - Cubierta LSZH - Alambre de cobre puro de 28AWG - D.E. del cable 3,6mm - Probado por Fluke - Soporta Cat 6 y Cat 5/5e
11,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
38,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com USBINT5PIN - Cable Interno de 18" (USB IDC de 5 Pines del Cabezal de la Placa Base), Negro
6,58 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €