StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 1m, MFi, Negro (RUSB2ALT1MBC)

StarTech.com Cable de 1m USB a Lightning con Certificación MFi, Cable Rizado de Carga para iPhone, Negro, con Recubrimiento de

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 1m, MFi, Negro (RUSB2ALT1MBC)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,09 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 1m, MFi, Negro (RUSB2ALT1MBC)

20,72 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 1m, MFi, Negro (RUSB2ALT1MBC)

En stock
25,30 €
sin gastos de envío
StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 1m, MFi, Negro (RUSB2ALT1MBC)

Oferta más barata

CABLE USB A A LIGHTNING: El cable rizado se estira hasta 1m y se contrae hasta 36cm, lo que evita que se enrede y estorbe. La cubierta de TPE, hace que sea fácil de enrollar y guardar en la consola del vehículo o en la guantera DISEÑO REFORZADO: Cable USB A 2.0 de Alta Calidad reforzado con fibra de aramida para una mayor resistencia a la tracción. Soporta más de 10000 inserciones y más de 5000 ciclos de flexión a 180° Revestimiento de TPE y alivio de tensión CON CERTIFICACIÓN APPLE MFI: Cable adaptador de USB-A a Lightning para garantizar una carga/sincronización rápida y fiable desde el puerto de carga USB-A para dispositivos Lightning, incluyendo iPhone 13/12 Pro/Max/Mini/8/11/11 Pro/XR, iPad Air/Mini CARGUE DISPOSITIVOS LIGHTNING: El cable rizado de alta resistencia carga dispositivos con un puerto Lightning, incluyendo AirPods, Magic Keyboard, Magic Trackpad, Magic Mouse y Siri Remote, ideal para su uso en Estaciones de Carga ESPECIFICACIONES DEL CABLE: 1m | Negro | Rizado | Conectores: Lightning y USB A | Rendimiento: USB 2.0 480Mbps | Refuerzo: Fibra de aramida | Tipo de cubierta: TPE | Blindaje: Al-Mylar | Cable de carga para iPhone de alta resistencia Diseño Reforzado: Cable Usb A 2.0 De Buena Calidad Reforzado Con Fibra De Aramida Para Una Mayor Resistencia A La Tracción. Soporta Más De 10000 Inserciones Y Más De 5000 Ciclos De Flexión A 180&Deg; Revestimiento De Tpe Y Alivio De Tensión Con Certificación Apple Mfi: Cable Adaptador De Usb-A A Lightning Para Asegurar Una Carga,Sincronización Rápida Y Fiable Desde El Puerto De Carga Usb-A Para Dispositivos Lightning, Incluyendo Iphone 13,12 Pro,Max,Mini,8,11,11 Pro,Xr, Ipad Air,Mini Especificaciones Del Cable: 1M - Negro - Rizado - Conectores: Lightning Y Usb A - Rendimiento: Usb 2.0 480Mbps - Refuerzo: Fibra De Aramida - Tipo De Cubierta: Tpe - Blindaje: Al-Mylar - Cable De Carga Para Iphone De Alta Resistencia
12,09 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €