StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium Macho/Macho 2m Negro
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
16,07 €
Envío a partir de 9,07 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
Precio total más barato
En stock
19,39 €
Envío a partir de 3,94 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
Envío en 3 a 4 días
20,73 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
En stock
21,86 €
Envío a partir de 2,99 €
StarTech.com Cable 2m HDMI 2.0 Certificado Premium - Alta Velocidad UHD
Disponible: Envío en 1 a 5 días
21,96 €
Envío a partir de 4,00 €
Cable HDMI 2.0 Certificado Premium StarTech 2m Negro
Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.0 Certificado Premium - Cable HDMI con Ethernet
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
24,65 €
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,74 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
En stock
25,89 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
4 variantes desde 20,17 €
Cable HDMI StarTech 4m HDMI 2.0b Certificacion Premium 4K 60Hz HDR10 ARC M/M Negro Gris
25,01 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
StarTech Cable HDMI 2.1 de 5m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+
42,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.1 de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+
20,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
StarTech Cable HDMI 2.1 8K Ultra Alta Velocidad 3m
23,42 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Productos similares
StarTech.com Cable HDMI Certificado Premium de Alta Velocidad de 5m - 4K 60Hz - 18Gbps - UHD - Recubrimiento de TPE
11,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €
StarTech.com Cable HDMI Activo de Alta Velocidad de 6m - Conectores con Agarre - 4K 60Hz UHD - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE
19,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,24 €
StarTech Cable Adaptador Mini DisplayPort a HDMI de 1m - 4K 60Hz HBR3/HDCP 2.3/DPCP - Cable mDP a HDMI 2.0 - Conversor de Vídeo
24,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
StarTech.com Cable HDMI Premium Certificado de Alta Velocidad de 1m - 4K 60Hz - 144Hz - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE
6,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
1M ULTRA HIGH SPEED HDMI 2.1 CABLE - 3.3 FT HDMM21V1M
20,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €