StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

StarTech.com Cable HDMI Activo de Alta Velocidad de 6m - Conectores con Agarre - 4K 60Hz UHD - 18Gbps - Cable HDMI 2.0 - TPE

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

Precio más barato
En stock
19,76 €
Envío a partir de 18,24 €

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

En stock
20,53 €
Envío a partir de 4,07 €

Cable HDMI StarTech 6,1 m 4K 60Hz HDR10 ARC 18Gbps Negro

Envío en 72h
21,35 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

Precio total más barato
En stock
23,32 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

En stock
25,60 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,26 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

Envío en 3 a 4 días
26,54 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

En stock
27,79 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable HDMI Activo de Alta Velocidad de 6m - Conectores con Agarre -

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
28,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI 6,1m con Conectores de Agarre - 4K 60Hz UHD - Negro

Oferta más barata

DISEÑADO PARA EL LARGO ALCANCE: 4K 60Hz más allá de la longitud de los cables de cobre pasivos - El chipset activo integrado garantiza una calidad de señal de largo alcance - Marcas de rendimiento en los conectores para una identificación rápida CONECTORES HDMI DE AGARRE: Cuenta con conectores macho de agarre chapados en oro para evitar la desconexión accidental por tensión o vibración - Mantiene el cable conectado de forma segura a pantallas HDMI montadas y puertos HDMI de difícil acceso CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores chapados en oro con capacidad para más de 10.000 inserciones - Cubierta de TPE protectores contra tirones conformes con RoHS - Probados para resistir 2.000 ciclos de flexión a -/+60 grados - Blindaje trenzado APLICACIONES: Ideal para pantallas 4K UHD - Frecuencia de refresco de hasta 144Hz con resolución 1440p - Adecuado para GPU y estaciones de trabajo de alto rendimiento - Conecte un monitor HDMI a una docking station 4K ESPECIFICACIONES: Negro - 6m - HDMI de Alta Velocidad con Ethernet - HDMI 2.0 compatible con HDR10/ARC/HDCP 2.2/CEC - 4K 60Hz/1440p 144Hz/1080p 240Hz - 18Gbps - Audio de 32 canales - Retrocompatible - 24/26AWG - 9mm de diámetro exterior
19,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)