StarTech.com Cable 4m HDMI 2.0 de Alta Velocidad con Ethernet con Certificación Premium - Cable HDMI de 4K a 60Hz - HDR10 - ARC
Cable HDMI StarTech 4m HDMI 2.0b Certificacion Premium 4K 60Hz HDR10 ARC M/M Negro Gris
Precio más barato
Envío en 72h
25,01 €
Envío a partir de 4,95 €
StarTech.com Cable 4m HDMI 2.0 de Alta Velocidad Certificado Premium 4K60
Disponible: Envío en 1 a 5 días
28,94 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable 4m HDMI 2.0 de Alta Velocidad con Ethernet con Certificación
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
30,20 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 16,07 €
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 2m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M
16,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,07 €
StarTech Cable HDMI 2.1 de 5m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+
42,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.1 de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+
20,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
StarTech Cable HDMI 2.1 8K Ultra Alta Velocidad 3m
23,42 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Productos similares
StarTech.com Cable Adaptador USB a Serie de 2 Puertos - 4m - Retención COM - FTDI - Conversor USB a DB9 RS232 Serial
59,89 €
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 4m DisplayPort 1.4 Certificado VESA - 8K de 60Hz HDR10 - Vídeo Ultra HD 4K de 120Hz - Cable DP 1.4 - para
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 1.4 4 m – Certificación VESA – 8K 60Hz HBR3 – Negro
28,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable 4m HDMI 2.1 - Cable HDMI Certificado de Ultra Alta Velocidad - 48Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz - HDR10+ - eARC - Ultra HD 8K - Ultra High Speed - Cubierta TPE Flexible
56,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Startech.com cable hdmi de 4m certificado de ultra alta velocidad - 8k
44,47 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío