STANLEY FATMAX Multímetro Digital Inteligente de Pinza, Tensión 600V CA/CC, Pantalla Retroiluminada, Función HOLD y MAX/MIN, Compacto y Ligero, Categoría III de Seguridad, FMHT82564-0

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,44 €
sin gastos de envío

STANLEY FatMax Multímetro Digital con Pinza Inteligente

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
156,03 €
sin gastos de envío

Stanley® Intelli Tools FatMax® Smart Clamp Multímetro Digital INT082564

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
163,36 €
sin gastos de envío
STANLEY FATMAX Multímetro Digital Inteligente de Pinza, Tensión 600V CA/CC, Pantalla Retroiluminada, Función HOLD y MAX/MIN, Compacto y Ligero, Categoría III de Seguridad, FMHT82564-0

Oferta más barata

SEGURIDAD CERTIFICADA: Categoría III de seguridad hasta 600V, con certificación ETL/CE para un uso seguro y fiable PANTALLA RETROILUMINADA: Pantalla con dígitos de gran tamaño y retroiluminación para trabajar en zonas poco iluminadas FUNCIONES AVANZADAS: Función HOLD para retener valores, MAX/MIN útil en automoción, y probador de batería integrado MEDICIONES PRECISAS: Muestra dos datos de medición simultáneamente, con capacidad de medir tensión 600V CA/CC, corriente 10A CA/CC, resistencia 10 MΩ y frecuencia 3 kHz DISEÑO COMPACTO: Tamaño compacto y ligero, ideal para llevar y utilizar en cualquier lugar, con timbre de continuidad, diodo 2,4V e indicador de batería baja, Peso: 1.2345886672 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
64,44 €
amazon.es

Productos similares

Stanley Multímetro digital FatMax FMHT82565-0 600V CA/CC
41,29 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley FATMAX Comprobador de tensión FMHT82566-0 400V CA/CC
26,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Stanley FatMax Multímetro digital FMHT82563-0 - NCV - 600 V CA/CC
73,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €