STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

Stanley FatMax Multímetro digital FMHT82563-0 - NCV - 600 V CA/CC

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
73,93 €
Envío a partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

En stock
77,49 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

En stock
77,49 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

Envío en 2 a 3 días
99,00 €
Envío a partir de 8,90 €

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

En stock
114,90 €
Envío a partir de 5,16 €

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

Envío en 4 a 5 días
125,24 €
sin gastos de envío

STANLEY® Intelli Tools - Multímetro Digital FatMax®

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
141,51 €
sin gastos de envío

Stanley® Intelli Tools FatMax® Multímetro Digital Inteligente INT082563

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
148,53 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

Envío en 3 a 4 semanas
167,00 €
sin gastos de envío
STANLEY FATMAX FMHT82563-0 - Multimetro digital, función NCV, tensión 600V CA/CC

Oferta más barata

Multímetro digital inteligente con pantalla de 2 líneas. Fácil lectura de 2 valores simultáneamente la función “inteligente” detecta la medición automáticamente Tensión 600 v ca/cc Función de retención que permite retener los valores durante algunos segundos, Peso: 0.8377565956 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
73,93 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)