STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Stanley Multímetro digital FatMax FMHT82565-0 600V CA/CC

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Precio más barato
En stock
41,29 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

En stock
41,30 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Envío en 6 a 7 días
41,58 €
Envío a partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Precio total más barato
En stock
46,30 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,12 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Envío en 7 a 8 días
51,90 €
Envío a partir de 4,95 €

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

57,41 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Envío en 7 a 8 días
61,07 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Envío en 4 a 5 días
63,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STANLEY FATMAX FMHT82565-0 - Multimetro digital, tensión 600V CA/CC

Oferta más barata

Multímetro digital stanley cat iii 600v. Tensión 600 v ca/cc, corriente 10 a ca/cc Diodo 2.4 v Función de probador de la batería Función retención que permite retener los valores durante algunos segundos, Peso: 0.83996121822 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
41,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stanley FatMax Multímetro digital FMHT82563-0 - NCV - 600 V CA/CC
73,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Stanley STHT0-77364 - Multimetro Stanley
48,34 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
STANLEY STHT0-77364 Multímetro digital
68,29 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €
STANLEY FMHT82563-0 Multímetro digital
146,69 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €