SSD 256GB 2242 M.2 NVME PCIe 3.0 X4 WD SN530 5SS0X54155 SDBPMPZ-256G-1101 Disco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
84,07 €
sin gastos de envío

Western Digital SN530 SSD 256GB 2242 M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 1 Unidad

94,07 €
EUR 94,07 / Unidad
sin gastos de envío

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD, FRU5SS0X54155

Envío en 2 a 3 días
209,55 €
sin gastos de envío

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD, FRU5SS0X54155

Envío en 2 a 3 días
214,28 €
Envío a partir de 18,80 €

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD, FRU5SS0X54155

Envío en 5 a 6 días
219,99 €
sin gastos de envío

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD, FRU5SS0X54155

En stock
230,00 €
sin gastos de envío

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD, FRU5SS0X54155

Envío en 4 a 5 días
231,99 €
sin gastos de envío

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD, FRU5SS0X54155

Envío en 4 a 5 días
242,10 €
sin gastos de envío
SSD 256GB 2242 M.2 NVME PCIe 3.0 X4 WD SN530 5SS0X54155 SDBPMPZ-256G-1101 Disco

Oferta más barata

Velocidad de transferencia: NVMe / Tipos de drive apoyado: Ver descripción / Garantía del fabricante: 2 años / Dimensiones Exactas: 2.29 cm / Velocidad de escritura: Ver descripción / Upc: 5704174271192 / MPN: 1884 / eBay Product ID (ePID): 27055805276 / Gtin: 5704174271192 / Línea producto: ver descripción / Alto: 4,32 centímetros / Tipo de unidad: Unidad / Factor de forma: ver descripción / Compatible con: Ver descripción / Profundidad: 25 cm / Velocidad de lectura: Ver descripción / Color: ver descripción / Altura: 4,32 centímetros / Longitud: 0,25 centímetros / MaturityScore: 1.0 / Formato de almacenamiento: Ver descripción / Tipo: Simpletec / EAN: 5704174271192 / Cantidad: 1 / Modelo: Simpletek / Marca: Western Digital / Unidad de medida: Unidad / Interfaz: M.2 PCIe NVMe / Ancho: 0,25 centímetros / Código de artículo del fabricante: 1884 / Características: SN530 5SS0X54155 / Capacidad de almacenamiento: Ver descripción / Cache: Diferentes
84,07 €
ebay.es

Productos similares

SSD M.2 2242 SATA III, 256GB - INSSD256GM242
63,25 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo SSD M.2 2242 256GB FRU SSD M.2 2242 256GB UMIS, FRU00UP731 (M.2 2242 256GB UMIS)
212,85 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung SSD 256GB PM991 M.2 2242 42mm PCIe 3.0 x4 NVMe MZALQ256HAJD MZ-ALQ2560 Solid State Drive
142,61 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
M.2 2242 NVMe Gen3 X 4 PCIe SSD, 256GB - INSSD256GM2242G3
103,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ssd 256Gb 2242 M.2 Nvme Pci-e 3.0 X4 Sk Hynix Hfm256gdhtni-87a0b 5ss0v27610
213,76 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío