M.2 2242 NVMe Gen3 X 4 PCIe SSD, 256GB - INSSD256GM2242G3
Integral 256GB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3000MB/s, escritura hasta 1200MB/s - Disco duro SSD interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y tablets
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,91 €
sin gastos de envío
Integral 256GB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3000MB/s, escritura hasta 1200MB/s - Disco duro SSD interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y tablets
127,21 €
sin gastos de envío
Integral 256GB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3000MB/s, escritura hasta 1200MB/s - Disco duro SSD interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y tablets
127,21 €
sin gastos de envío
Integral 256GB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3000MB/s, escritura hasta 1200MB/s - Disco duro SSD interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y tablets
Envío en 7 a 8 días
146,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 249,99 €
Integral 1TB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3400MB/s, Escritura hasta 3000MB/s - Disco Duro SSD Interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y Tablets
249,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo SSD 1TB M.2 2242 - NVMe PCIe Opal
695,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Integral 1TB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3400MB/s, Escritura hasta 3000MB/s - Disco Duro SSD Interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y Tablets
249,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo SSD M.2 PCIe NVMe FRU M.2-2242 512GB Gen3x4 RoHS WD, FRU5SS0V26408 (M.2-2242 512GB Gen3x4 RoHS WD)
326,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Integral 512GB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3000MB/s, escritura hasta 2200MB/s - Disco duro SSD interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y tablets
133,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SABRENT 2242 M.2 NVMe SSD 2TB, SSD Interno 2500 MB/s de Lectura, 42 mm PCIe 3.0 X4, Unidad de Estado sólido Interno, Alto Rendimiento Compatible con Todos los PCs, NUCs y portátiles (SB-1342-2TB)
330,82 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,76 €